Ребята Учебного центра профориентации и реабилитации инвалидов «Маяк» Балашихинского РЦ «Росинка» решили возобновить детскую традицию и пишут письма Деду Морозу

4 Дек 2019

Ежегодно именно 4 декабря по всему миру начинают работать почтовыe отделения, которые предоставляют услуги по доставке писем Деду Морозу.✉ Только в России седовласый чудотворец получает около 500 000 рукописных писем, и еще столько же электронных посланий. Согласно проверенным источникам, на резиденцию Деда Мороза, которая находится в Великом Устюге. Там же расположено специальное хранилище, в котором собраны все письма, которые когда-либо были отправлены.

Письма Дедушке Морозу пишут жители всей планеты, вне зависимости от возраста, пола и социального положения. Учитывая большое желание получить чудо на Новый Год, письма отправляются и раньше этой даты, доходя в резиденцию еще раньше.
      
      И в этот день ребята Учебного центра профориентации и реабилитации инвалидов «Маяк» Балашихинского РЦ «Росинка» решили возобновить детскую традицию и пишут письма Деду Морозу, стараясь составить самоe креативноe письмо, на которое волшебник обязательно обратит внимание.😉 Основным критерием письма является передача своей заветной мечты без посредников, от мечтателя – прямиком в руки Деду Морозу.

Добавить комментарий