Поздравляем Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Росинка» с юбилеем!

28 Фев 2020

27 февраля 2020 года состоялось торжественное мероприятие в честь 25-летия Балашихинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Росинка»!

Росинку поздравили: Глава г. о. Балашихи Сергей Юров, Советник министра Правительства МО Елена Лебедева, депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, уполномоченный по правам человека в Московской области Семенова Екатерина, уполномоченный по правам ребенка в Московской области Мишонова Ксения, космонавт-испытатель ФГБУ «НИИ Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», герой Российской Федерации член Попечительского совета «Росинки» Алексей Овчинин, журналист, теле- и радиоведущий, член общественного совета Министерства социального развития МО , Председатель Попечительского совета Благотворительного Фонда помощи детям-инвалидам «ДАР» Михаил Зеленский, член Попечительского совета, благотворитель, директор автошколы высшего водительского мастерства Михайлец Владимир,  от имени гендиректора ПАО «Авиационная корпорация «Рубин», члена Попечительского совета Центра Крамаренко Евгения Ивановича, — руководитель отдела по связям с общественностью Ирина Блохина, член Попечительского совета центра, актер театра и кино Александр Носик,  актер балашихинец, актер театра и кино Антон Хабарова.

Наградами, юбилейными орденами «С любовью к детям!», были награждены более 40 человек.

Центр получил в подарок сертификаты на приобретение реабилитационного оборудования, медицинские аппараты, а сотрудники были награждены почетными грамотами, благодарностями и знаками «За труды» от руководителей округа, министерства и МОД.

Пусть наступивший год подарит сотрудникам «Росинки» и их маленьким подопечным новые надежды, возможности и веру в себя и в будущее!

#Фактонлайн

Добавить комментарий