«День рождения Чебурашки».

16 Окт 2014

 

 

 

 

 

 

13 сентября 2014 года дети клуба «Аленький цветочек» и студии «Ника» участвовали в благотворительной акции, организованной предпринимателями  Москвы и области: «День рождения Чебурашки»,  прошедшем на стадионе «Сокол».  «Чебурград» состоял из 30 павильонов, образующих улицы и площади. Детям выдали паспорта горожан и «стартовый» капитал в валюте города. Праздник проходил в формате интерактивной игры, ребята попробовали себя в профессиях: врача, продавца, кондитера, эколога, моряка, пожарного, парикмахера. Дети веселились на аттракционах, участвовали в развлекательных конкурсах и мастер-классах.

В центре «Чебурграда» прошел ежегодный конкурс детского творчества «Че — звезда». Лучшие творческие коллективы детских социальных учреждений соревновались за призовые места, показывая вокальные, инструментальные, хореографические и цирковые номера.

Этот праздник – долгожданная и редкая возможность прожить еще один яркий день в любви, внимании и радости! Незабываемый день, который дети назвали — волшебством!

 

Добавить комментарий