В учебном центре #Маяк БРЦ #Росинка на занятиях по #ДПИ прошло #онлайнзанятие по #Оригами (Яп. 折り紙, букв.: «сложенная бумага» — вид декоративно-прикладного искусства; японское искусство складывания фигурок из бумаги.)

23 Июн 2021

В учебном центре #Маяк БРЦ #Росинка на занятиях по #ДПИ прошло #онлайнзанятие по #Оригами (Яп. 折り紙, букв.: «сложенная бумага» — вид декоративно-прикладного искусства; японское искусство складывания фигурок из бумаги.) Мы совместили приятное с полезным и сделали удобную закладку. Польза дистанционной работы огромна — «Цифровая образовательная среда» перспективный способ получения образования, и мы учимся накапливать знания, идя в ногу с прогрессом. Также удаленную практическую работу можно считать идеальной для проверки, насколько ребята готовы использовать полученные ранее знания самостоятельно, без непосредственного присутствия педагога. Сегодня мы справились на отлично и готовы продолжать онлайн занятия для закрепления умений, получения навыков работы без наставника и практики ответственности и независимости.
#УчебныйЦентр #РеабилитацияБалашиха #УчебныйЦентрПрофориентацииИреабилитации #Балашиха #Железнодорожный #ДекоративноПрикладноеИскусство #Рукоделие

Добавить комментарий