Список сотрудников

СотрудникДолжность
Абельмасов Виталий АнатольевичВрач мануальной терапии (Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации)
Акперова Ирада МалиагаевнаИнструктор по труду (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Аксёнова Ирина ВасильевнаМедицинская сестра по массажу (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Аксенова Ольга БорисовнаМедицинская сестра по массажу (Стационарное отделение)
Александрова Лариса ВикторовнаПовар (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Анисимова Наталия АнатольевнаЗаместитель главного бухгалтера (Административно-хозяйственная часть)
Анищенко Виталий ВасильевичСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Отделение дневного пребывания «Маяк»)
Антонов Николай ЮрьевичСпециалист по социальной работе (Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации)
Антонова Алла ВячеславовнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Стационарное отделение филиала)
Балобанова Яна АнатольевнаПовар (Административно-хозяйственная часть филиал)
Беленькая Ольга АлександровнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Стационарное отделение филиала)
Беляков Евгений АлександровичДворник (Отделение дневного пребывания «Маяк»)
Березовская Светлана КузьминичнаСанитарка (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Беседина Вера ВасильевнаМедицинская сестра по физиотерапии (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Бирюкова Татьяна ВладимировнаУборщик служебных помещений (Административно-хозяйственная часть)
Блинова Вера АлександровнаСпециалист в сфере закупок (Административно-хозяйственная часть)
Богатырев Евгений ЕвгеньевичЗаведующий отделением (Отделение медико-социальной реабилитации)
Болдырева Татьяна ВасильевнаВрач-физиотерапевт (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Будко Светлана ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапии (Отделение медико-социальной реабилитации)
Булыгина Татьяна АндреевнаУчитель (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Бухнаева Елена ВладимировнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Влазнева Ирина ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапии (Стационарное отделение филиала)
Волков Юрий НиколаевичЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (Административно-хозяйственная часть)
Волкова Виктория ГеннадьевнаПсихолог (Отделение дневного пребывания «Маяк»)
Воробьева Екатерина СергеевнаИнженер по техническим средствам реабилитации инвалидов (Стационарное отделение филиала)
Гарманова Ирина МихайловнаМойщик посуды (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Герасимов Юрий ВасильевичЗаведующий хозяйством (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Гидиримская Марина ОлеговнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Глаголева Елена АнатольевнаМедицинская сестра (Стационарное отделение филиала)
Гоцына Наталья АлексеевнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Гребенюк Алла ВладимировнаСпециалист по социальной работе (Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации)
Гребенюк Анна ВладимировнаСпециалист по кадрам (Административно-хозяйственная часть филиала)
Григорян Елена ВалентиновнаРуководитель филиала (Административно-хозяйственная часть филиала)
Гроссу Людмила АлексеевнаЗаведующий отделением (Отделение дневного пребывания «Маяк»)
Гурина Елена ВасильевнаПсихолог (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Гущина Мария НиколаевнаМладший воспитатель (Стационарное отделение)
Демидова Ольга ВикторовнаСпециалист по социальной работе (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Денисенко Лариса АлександровнаЗаведующий отделением (Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации)
Денисова Вера ПетровнаСпециалист по реабилитации инвалидов (Отделение психолого-педагогической помощи)
Денисова Людмила ГеннадьевнаСпециалист по работе с семьей (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Джанан Светлана ВладимировнаСпециалист по социальной работе (Отделение психолого-педагогической помощи)
Джапарова Земфира РабдановнаБухгалтер (Административно-хозяйственная часть филиал)
Дроздова Екатерина НиколаевнаМедицинская сестра по массажу (Стационарное отделение)
Евсюкова Ирина ИвановнаМедицинская сестра по физиотерапии (Стационарное отделение филиала)
Ежова Наталья НиколаевнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Емельянова Юлия ВикторовнаПсихолог (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Еникеева Тамара РомановнаМедицинская сестра по массажу (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Жарова Елена СтаниславовнаСпециалист по реабилитации инвалидов (Отделение психолого-педагогической помощи)
Жарова Ирина НиколаевнаУборщик служебных помещений (Административно-хозяйственная часть)
Жириков Игорь ГеннадьевичПовар (Административно-хозяйственная часть)
Жукова Анна НиколаевнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Завьялова Ольга ВасильевнаЗаведующий отделением (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Зайцева Жанна ВалерьевнаСанитарка (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Запанс Наталья МихайловнаЛогопед (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Захарова Галина ВадимовнаВоспитатель (Стационарное отделение)
Захарова Елена ВикторовнаСпециалист по социальной работе (Стационарное отделение филиала)
Захарова Татьяна ВикторовнаМедицинская сестра (Стационарное отделение)
Зимина Нина ИвановнаЭкономист (Административно-хозяйственная часть)
Зинковская Елизавета ВладимировнаПовар (Административно-хозяйственная часть)
Золотова Ирина РодионовнаВрач-педиатр (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Иващенко Сергей ГригорьевичТехник по техническим средствам реабилитации инвалидов (Стационарное отделение филиала)
Исаева Елена МихайловнаМедицинская сестра по физиотерапии (Отделение медико-социальной реабилитации)
Каипова Балтабике КендирбаевнаМойщик посуды (Административно-хозяйственная часть)
Калинина Варвара ПетровнаЛогопед (Стационарное отделение филиала)
Калитаева Дарья СергеевнаИнструктор по лечебной физкультуре (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Калугина Нина АнатольевнаСпециалист по социальной работе (Стационарное отделение)
Канаева Анна ВалентиновнаВоспитатель (Стационарное отделение)
Каплина Лариса ПетровнаВрач-психиатр (Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации)
Карельская Елена ГермановнаЛогопед (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Карпова Алла ПетровнаМедицинская сестра по физиотерапии (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Клыпо Оксана ИгоревнаСпециалист по работе с семьей (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Ковалева Елена ВикторовнаСанитарка (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Колесников Александр ВладимировичОператор котельной (Административно-хозяйственная часть филиал)
Колесникова София ВячеславовнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Комарова Галина ИвановнаМладший воспитатель (Стационарное отделение)
Кондратьева Ольга НиколаевнаМладший воспитатель (Стационарное отделение)
Коростина Ирина НиколаевнаВрач-педиатр (Стационарное отделение филиала)
Котова Ольга ДмитриевнаПсихолог (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Котюнина Ольга ВладимировнаЮрисконсульт (Административно-хозяйственная часть)
Кравцова Галина ВикторовнаВрач-педиатр (Отделение медико-социальной реабилитации)
Кравчинская Марина ВладимировнаМладший воспитатель (Стационарное отделение)
Красникова Елена НиколаевнаСпециалист по работе с семьей (Отделение психолого-педагогической помощи)
Кривачева Наталия СерафимовнаМедицинская сестра по физиотерапии (Стационарное отделение филиала)
Кривицкий Павел ПетровичПовар (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Крисанова Оксана ВикторовнаМедицинская сестра по массажу (Стационарное отделение филиала)
Крыжова Александра ИльиничнаПсихолог (Стационарное отделение)
Крюкова Анна СергеевнаПовар (Административно-хозяйственная часть филиал)
Крючкова Любовь НиколаевнаБуфетчик (Административно-хозяйственная часть филиал)
Кузнецова Алена НиколаевнаЗаведующий отделением (Отделение дневного пребывания «Лосенок»)
Кузнецова Надежда АнатольевнаПсихолог (Стационарное отделение филиала)
Кузьмин Юрий ВасильевичВрач по лечебной физкультуре (Стационарное отделение филиала)
Кукина Ольга ГеннадьевнаЗаведующий отделением (Стационарное отделение)
Кульнева Лариса СергеевнаВоспитатель (Стационарное отделение)
Курпякова Наталья АлександровнаСанитарка (Стационарное отделение)
Лабзина Ольга АлександровнаЗаведующий отделением (Стационарное отделение филиала)
Лазарева Елена НиколаевнаМашинист по стирке и ремонту спецодежды (Административно-хозяйственная часть)
Ларичева Роза АйратовнаДелопроизводитель (Административно-хозяйственная часть)
Ленченко Юлия ЮрьевнаЛогопед (Стационарное отделение)
Лимаренко Кристина ГеннадьевнаСпециалист по работе с семьей (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Липкина Алина ИльдусовнаПсихолог (Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»)
Лобазникова Алёна БорисовнаСпециалист по социальной работе (Стационарное отделение филиала)
Лобков Александр МихайловичВодитель автомобиля (Административно-хозяйственная часть филиал)
Логинова Светлана АнатольевнаВоспитатель (Стационарное отделение)
Лубенская Юлия ПетровнаИнструктор по лечебной физкультуре (Стационарное отделение филиала)
Лукашевич Лилия СеменовнаУборщик служебных помещений (Отделение дневного пребывания «Маяк»)
Лыкова Наталья СергеевнаУборщик служебных помещений (Административно-хозяйственная часть)
Лыкова Светлана ВячеславовнаУборщик служебных помещений (Административно-хозяйственная часть)
Лысункина Елена ВладимировнаЛогопед (Стационарное отделение)
Макарова Нина НиколаевнаСанитарка (Стационарное отделение)
Максимова Мария ИвановнаВоспитатель (Стационарное отделение)
Малышева Елена ВладимировнаУчитель /Отделение дневного пребывания «Лосенок»/
Мандрина Анастасия ВалерьевнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере /Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации./
Мезенцева Ксения СергеевнаМедицинская сестра по физиотерапии /Стационарное отделение филиала/
Мечик Надежда АлексеевнаСестра-хозяйка /Стационарное отделение филиала/
Михалкин Евгений ИвановичВодитель автомобиля /Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»/
Нагирева Наталья ИвановнаМладший воспитатель /Стационарное отделение/
Настаева Наталья ЕвгеньевнаМедицинская сестра /Стационарное отделение филиала/
Николаева Марина ИвановнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере /Стационарное отделение/
Новикова Дарья СергеевнаГлавный бухгалтер /Административно-хозяйственная часть/
Носков Андрей СергеевичВодитель автомобиля /Административно-хозяйственная часть/
Обухова Ираида АнатольевнаСпециалист по работе с семьей /Отделение психолого-педагогической помощи/
Овечкина Тамара ВасильевнаВоспитатель /Стационарное отделение/
Осит Сергей АндреевичВодитель автомобиля /Административно-хозяйственная часть/
Осташко Ольга ВикторовнаСпециалист по работе с семьей /Отделение дневного пребывания (Маяк)/
Палёнко Александр СтепановичВодитель автомобиля /Административно-хозяйственная часть филиал/
Панасенко Ирина НиколаевнаВрач по лечебной физкультуре /Отделение медико-социальной реабилитации/
Пантюхина Вера АлексеевнаМашинист по стирке и ремонту спецодежды /Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»/
Перегудова Алена ВладимировнаСпециалист по социальной работе /Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации./
Петрова Марина ВикторовнаМойщик посуды /Административно-хозяйственная часть филиал/
Пехотикова Елена СергеевнаМедицинская сестра /Стационарное отделение/
Печенкина Валентина ВикторовнаСпециалист по кадрам /Административно-хозяйственная часть/
Пильцов Дмитрий ВячеславовичДворник /Административно-хозяйственная часть/
Плотникова Мария НиколаевнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере /Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»/
Полунина Татьяна АлександровнаЗаведующий складом /Административно-хозяйственная часть филиал/
Похомова Ирина ПавловнаСпециалист по социальной работе /Стационарное отделение филиала/
Прокопчук Марк АнатольевичРабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /Административно-хозяйственная часть филиала/
Прядка Татьяна СтепановнаМладший воспитатель /Стационарное отделение/
Пугачева Наталья ВладимировнаЗаведующий отделением /Отделение психолого-педагогической помощи/
Пузикова Ольга ИгоревнаСпециалист по социальной работе /Стационарное отделение филиала/
Пшонь Сергей АртуровичВрач-отоларинголог /Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации./
Ревенко Татьяна ВиталиевнаЛогопед /Отделение психолого-педагогической помощи/
Розина Виктория ИгоревнаСпециалист по социальной работе /Отделение дневного пребывания (Маяк)/
Романенко Екатерина ИгоревнаЮрисконсульт /Административно-хозяйственная часть/
Романова Наталья АлександровнаВоспитатель /Стационарное отделение/
Ружина Ксения ВячеславовнаВрач-физиотерапевт /Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»/
Савельева Надежда АнатольевнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере /Стационарное отделение/
Садилова Ольга АлексеевнаДиректор /Административно-хозяйственная часть/
Свеженец Ульяна КонстантиновнаМедицинская сестра /Стационарное отделение филиала/
Селянина Татьяна АлександровнаСпециалист по социальной работе /Отделение дневного пребывания (Маяк)/
Сенникова Надежда ВладимировнаУчитель /Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»/
Симонянц Александр АнатольевичЗаведующий хозяйством /Административно-хозяйственная часть/
Слабодская Людмила НиколаевнаМедицинская сестра по массажу /Стационарное отделение филиала/
Соколова Анжелика АлександровнаИнструктор-методист по лечебной физкультуре /Стационарное отделение филиала/
Солодова Светлана ВикторовнаСтаршая медицинская сестра /Административно-хозяйственная часть/
Стрельцова Светлана АлександровнаУчитель-дефектолог /Стационарное отделение филиала/
Сукманова Ирина АлександровнаВоспитатель /Стационарное отделение/
Сяба Михаил ТимофеевичЗаведующий хозяйством /Административно-хозяйственная часть/
Табакова Евгения ВладимировнаПсихолог /Отделение психолого-педагогической помощи/
Татаркина Сафия СабирзяновнаВрач-невролог /Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации./
Томилина Анна ПавловнаМладший воспитатель /Стационарное отделение/
Томчик Ксения СергеевнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере /Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»/
Третникова Алла ИгоревнаУчитель /Отделение дневного пребывания «Мать и дитя»/
Усанова Наталья ДмитриевнаМладший воспитатель /Стационарное отделение/
Устиненко Наталья ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапии /Отделение медико-социальной реабилитации/
Ушакова Ольга ЕвгеньевнаСпециалист по работе с семьей /Отделение психолого-педагогической помощи/
Финская Анна ЕвгеньевнаВоспитатель /Стационарное отделение/
Фирсова Дарья ЭдуардовнаВоспитатель /Стационарное отделение/
Хворикова Татьяна АнатольевнаБуфетчик /Административно-хозяйственная часть филиал/
Черепко Светлана ЕвгеньевнаПсихолог /Стационарное отделение филиала/
Черкасскова Татьяна ВикторовнаОфициант /Административно-хозяйственная часть/
Чибарева Ксения АндреевнаПовар /Административно-хозяйственная часть/
Шаланкова Наталья НиколаевнаМедицинская сестра /Стационарное отделение филиала/
Шелест Ирина ВладимировнаЛогопед /Отделение психолого-педагогической помощи/
Шитикова Виктория ВикторовнаСпециалист по социальной работе /Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации./
Штыков Николай ЛеонидовичЗаместитель руководителя филиала /Административно-хозяйственная часть филиал/
Шутенкова Жанна ВладимировнаМедицинская сестра /Стационарное отделение/
Шутова Ольга ЛеонидовнаМедицинская сестра по физиотерапии /Отделение медико-социальной реабилитации/
Щеглова Виолетта ЛеонидовнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере /Стационарное отделение/
Щукина Антонина ВикторовнаПсихолог /Стационарное отделение филиала/
Юркова Людмила ИвановнаМедицинская сестра по физиотерапии /Отделение дневного пребывания «Лосенок»/
Яковлев Роман АндреевичСпециалист по социальной работе /Отделение дневного пребывания (Маяк)/
Ященко Ольга АндреевнаПсихолог /Стационарное отделение/