Хотим поделиться радостной новостью!

10 Окт 2018

В Единую службу социального сопровождения детей-инвалидов Московской области «ДАР» обратилась семья Ф. в которой два ребёнка-инвалида, – Илья (диагноз – ДЦП, спастическая диплегия) и Данила (диагноз – нейросенсорная тугоухость 3-4 степени).
Илье для реабилитации был необходим специальный трёхколёсный велосипед-тренажер стоимостью около 60 000 рублей.
На обращение «ДАРа» откликнулись сотрудники «Юридического центра «Круглов, Шумар и партнеры» из города Балашиха, и 8 октября Евгений Александрович Шумар передал Илье долгожданный велосипед!


От семьи в адрес Юридического центра и портала «ДАР» поступила благодарность:
«Дорогой наш благотворительный фонд «Дар»! Огромное спасибо Вам от всей нашей семьи за помощь нашему сыночку Илюше! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваши добрые сердца, за Вашу отзывчивость! Илюше очень понравился велосипед! Мы очень рады, что есть такой фонд и такие люди как Вы, которые помогают больным детям и протягивают руку помощи в тяжёлой ситуации. Хотим выразить благодарность, тем людям которые откликнулись на нашу просьбу. Это «Коллегия адвокатов» Вам ребята низкий поклон, спасибо!».


Теперь помощь ждет брат Ильи — Данил. Аппараты, в которых Даня ходит 5 лет, уже работают с перебоями, срок эксплуатации истёк, в них он плохо слышит. Нужна замена слуховых аппаратов. Рекомендуемые 16-ти канальные слуховые аппараты стоят около 300 000 рублей за пару.
Оказать материальную помощь Даниле Вы можете, отправив с мобильного телефона SMS со словом ЯСТОБОЙ и суммой пожертвования (цифрами) на короткий номер 3434.
БлагоДАРим всех, кто откликнулся!!!

Добавить комментарий